Водяной знак (ссылка) на Morfeoshow, SimpleViewer

По роду деятельности приходится часто работать с многими блядосайтами, построенными на Joomla 1.5. С одним из таких сайтов пришлось опять обманывать судьбу…

На сайте была установлена слайдшоу-галлерея Morfeoshow. Все работало по классическому flash-шаблону, но прошло какое-то время и владельцу сайта захотелось поменять дизайн слайдшоу, на — SimpleViewer. Разработчики Morfeoshow вставили Free версию SimpleViewer’а, поэтому возле самого слайдшоу стоял водяной знак-ссылка, на сайт SimpleViewer.net, где он продается за 45$ (без водяного знака). Я бы рад купить — надо уважать любой труд, но цена кусается (особенно если заказчик платит за работу такую же сумму — не за бесплатно же делать?).

Сам водяной знак вшит в SWF, поэтому закомментировать его не выйдет. Если использовать Flash-распаковщики, запаковать обратно не получится — стоит защита. Где-то на 6-7 архиве с названием «SimpleViewerPro.rar», вместо вируса или пароля по смс, я наконец нашел полную версию плагина. Откуда и вытащил файлик viewer.swf — который отвечает за отображение галлереи. Заменяем файл /components/com_morfeoshow/src/viewer.swf на новый (из архива), и водяного знака как и не бывало…

Делюсь:
Весь плагин simpleviewer-pro-1.9 целиком. Только viewer.swf (без водяного знака).