Увеличиваем конверсию с помощью онлайн-чата Jivosite

Многие упускают свою конверсию, причем, довольно глупо: делают красивый сайт, оптимизируют его для поисковых систем, покупают контекстную рекламу — потирая руки, смотрят на метрику и радуются увеличению количества посетителей на сайте, но клиентов не становится больше… Почему? Они просто уходят к тем, у кого на сайте есть менеджер в онлайн-режиме, который проконсультирует их по всем вопросам.

Какой онлайн-чат выбрать? Я бы порекомендовал выбрать один из двух чатов Jivosite и Сarrotquest (сам я остановился на Jivosite)

Небольшое описание Jivosit’а:

Доступный

Во первых, есть бесплатная версия с урезанным функционалом вполне подходящая большинству сайтов. Во вторых, платная версия оплачивается за менеджера, а не за сайт. Т.е. если у вас несколько сайтов (как у меня), Вы можете оплатить лицензию для 1 человека, который одновременно будет работать на всех сайтах сразу. Ну и в третьих, гибкая система скидок за проплату длительного периода .

Информативный

Показывает исчерпывающую информацию о клиенте: источник перехода, местоположение, его переходы по вашим страницам, время пребывания, наблюдение за печатью и прочее.

Простой

Весь богатый функционал доступен для использования даже не прошаренному пользователю ПК. Нужно передать файл клиенту — перетяните в окно программы. Нужно автозаполнение — просто введите первые буквы предложения. Нужно указать определенную область/страницу сайта клиенту — нажмите на соответствующую кнопочку. Все просто, интуитивно понятно и лаконично.

Мобильный

Есть мобильная версия для смартфонов, не уступающая в функционале десктопной версии.

Щедрый

Отличная партнерская программа, позволяющая зарабатывать неплохие деньги. Кстати, вот реферальная ссылочка (от Вас не убудет, а мне хорошо el )